Пятница, 4 июля, 2025
20.6 C
Рязань

Мужчина самоизолировался в палатке на пляже в Брянске

Житель Брянска придумал уникальный способ самоизоляции. Он спрятался от коронавируса и других людей в палатке на пляже.

Странный гражданин был замечен местными жителями 3 апреля. Отмечается, что мужчина проживает в палатке уже третьи сутки.

В Сети такой перформанс мужчины восприняли по-разному. Одни стали шутить о том, что гражданину нечем платить за квартиру, и пришлось переселиться в палатку. Другие отметили, что замеченному на улице брянцу может понадобиться помощь, сообщает Регион Онлайн.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

В Рязанской области 4 июля ожидается жара до +32 градусов

По информации Гидрометцентра Рязанской области, днём 4 июля в регионе прогнозируется повышение температуры воздуха до +30…+32 °C. Жара будет наблюдаться местами на территории всей области

Последние новости