Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Мужчина погиб под колесами электрички в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 27 января мужчина попал под поезд. Об этом сообщает портал YA62 со ссылкой на собственный источник в экстренных службах города.

По информации СМИ, происшествие произошло в 12:50 на 194-м километре железной дороги. Под электричку Москва — Рязань попал мужчина 1970 года рождения.

В 13:10 констатировали смерть пострадавшего. Скорая помощь приехала на место трагедии, когда мужчина погиб.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязанской области из-за снега обрушились кровли двух зданий 

В Рязанской области снег обрушил кровли сразу двух зданий — жилого дома и административного. Пострадавших нет, но эксперты предупреждают: самое опасное время ещё впереди.

Другие материалы автора