Воскресенье, 8 июня, 2025
24.7 C
Рязань

Мужчина и женщина погибли во время падения трактора в пруд в Сараевском районе

В результате падения трактора в пруд в Сараевском районе погибли два человека. Об этом сообщила пресс-служба рязанского УГИБДД.

ДТП случилось 20 июля в 00.10 у села Алексеевка. 47-летний житель Сараевского района, управлявший трактором «МТ3 80», совершил съезд в водоём по ходу движения. Мужчина и 57-летняя пассажирка погибли.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу о гибели подростка в Рязани

По данным следствия, 5 июня 2025 года 17-летний подросток скончался в результате падения на него незакрепленных футбольных ворот на территории спортивного стадиона.

Последние новости

В Рязанском районе будет проводиться  уничтожение обломков БПЛА, не пугайтесь громких звуков

Сегодня, 8 июня, в Рязанском районе будет проводиться работа по обезвреживанию и ликвидации обломков БПЛА. Просьба сохранять спокойствие и не пугаться громких звуков. 

В Рязани приняли роды у пациентки с массивной тромбоэмболией легочной артерии

Тромбоэмболия легочной артерии — закупорка сгустками крови одного из главных кровеносных сосудов, по которому кровь движется от сердца к легким. Данное состояние жизненно опасно.