Четверг, 11 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Мошенники приходят к рязанцам под видом врачей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мошенники приходят к рязанцам под видом врачей. О таком случае пишет телеграм-канал «Топор 18+ Рязань» со ссылкой на подписчицу. 

К рязанке пришел мужчина, представившийся врачом из больницы № 10. Он настаивал, что хозяйка квартиры должна 9600 рублей за аппликатор с ионами серебра. При этом «врач» настаивал на расчете наличными.

Реклама

Женщина узнала в поликлинике, что врач с фамилией, которую назвал мужчина, в поликлинике не работает. 

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме