Молодые педагоги Рязанской области получат единовременные денежные выплаты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 ноября, состоялось заседание комиссии по предоставлению единовременной выплаты молодым специалистам, принятым на педагогические должности в муниципальные и государственные общеобразовательные организации.

В обсуждении приняли участие депутат Государственной Думы, региональный координатор проекта партии «Единая Россия» «Новая школа» Елена Митина и министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина.

— Единовременная выплата предоставляется однократно молодым специалистам, соответствующим определенным требованиям. Среди них: возраст на дачу подачи документов не старше 30 лет, трудоустройство на должность педагогического работника в образовательную организацию в год окончания ссуза или вуза, работа на должности педагогического работника по основному месту работы на основании трудового договора, заключенного с образовательной организацией, — рассказала Елена Митина.

Реклама

Комиссия приняла решение о назначении единовременной выплаты 154 педагогам из г. Рязани, г. Скопина и г. Сасово, а также из Рязанского, Рыбновского, Ряжского, Пронского, Клепиковского, Милославского, Сараевского, Сасовского, Чучковского, Кадомского, Кораблинского, Михайловского, Пителинского, Сапожковского, Шацкого, Шиловского районов.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Рязанский медуниверситет вошёл в число лучших российских вузов по версии Forbes

РязГМУ имени Павлова вошёл в рейтинг 100 лучших вузов России по версии Forbes. Рязанский медуниверситет занимает 56-е место в общем рейтинге. В списке медицинских вузов учебное заведение из Рязани на четвёртом месте, выше только три вуза из Москвы. 

Квартира горит в рязанской многоэтажке

Утром во вторник, 31 марта, в микрорайоне Недостоево в Рязани произошёл пожар. Об этом, ссылаясь на подписчиков, сообщает телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Несколько домов в Рязани сегодня останутся без холодной воды 

Под отключения попадают несколько домов. В списке адресов: улица Шереметьевская, дома №№10 корпус 1, 10 корпус 2, 10 корпус 3, 10 корпус 4, 10 корпус 5, 12, 12 корпус 4. 

ВСУ атаковали Ленобласть дронами «FP-1» через Прибалтику — SHOT

По данным источника, модели беспилотников FP-1 способы преодолеть расстояние около 1200 километров, их длина составляет 3,5 метра. Небо для пролёта украинских БПЛА открыли Литва, Латвия и Эстония.

Онищенко поддержал Дерипаску, предложившего 6-дневную рабочую неделю с 12-часовым днём

Академик РАН Онищенко поддержал идею Дерипаски о шестидневной рабочей неделе с 12-часовым днём, но только для промышленности и только с обязательной компенсацией работникам.

Статьи по теме