Мэрия Рязани рассказала об уборке снега ночью 30 января

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 29 на 30 января снег вывозили на улицах Гагарина, Свободы, Газетный переулок, Бульварный переулок, Полонского, Право-Лыбедская, Первомайский проспект. Об этом сообщил телеграм-канал администрации Рязани. 

Грейдирование выполнялось на улицах Новая, Есенина, Лермонтова, Яхонтова, Чапаева, Пожалостина, Павлова, Кудрявцева, Горького, Нахимова, дороге на Нефтезавод. Для обработки дорог общего пользования использовано 33 тонны реагента. В городе работали комбинированные дорожные машины.

Продолжение после рекламы

Также снег вывозили с мостов и путепроводов на улице Маяковского и Куйбышевском шоссе, очищали остановки на проезде Яблочкова и на улице Гагарина.

Тротуары обрабатывали от гололеда на улицах Циолковского, Горького, Новая, Касимовское шоссе, Советской Армии, Тимуровцев, Новоселов, Тимакова, Московское шоссе, Бульвар Победы, Мервинская, Крупской, Западная, Костычева.

Днем 30 января запланирован вывоз снега в поселке Шлаковый. Подрядчик будет вывозить снег с остановок на улицах Островского, Шевченко, Братиславская, Стройкова. На Куйбышевском шоссе от снега будут чистить путепровод, на улице Солнечной – мост.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Апрельское тепло губит рассаду и обманывает дачников, предупредила синоптик Гидрометцентра

Синоптик Гидрометцентра предупредила: апрельское тепло обманчиво, и заморозки в этом году возможны вплоть до июня — даже в Подмосковье. Поторопившись с посадкой, можно лишиться всего урожая.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Последний теплый день позади, циклон испортит выходные москвичам

Пятница, 17 апреля, стала последним теплым днем в Москве на ближайшее время. Уже в субботу в столицу придут дожди, мокрый снег и ночные температуры около нуля — и так до середины следующей недели.

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Статьи по теме