Мэрия Рязани прокомментировала инцидент с учеником школы №55

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсетях прошла информация о том, что из школы №55 госпитализировали ребенка после конфликта с учителем. Видео, как бригада скорой помощи забирает подростка, опубликовали в паблике «Новости Рязани и области».

Автор ролика утверждал, что между учеником и учителем произошел конфликт, в результате чего подросток получил травму. Администрация Рязани прокомментировала инцидент. Пресс-служба мэрии сообщила, кто на перемене ученик поссорился с одноклассником, после чего его пытались успокоить классный руководитель и медсестра. Однако у них не получилось этого сделать.

Вместе с мамой школьника приняли решение вызвать скорую помощь. Подростка увезли в больницу в сопровождении классного руководителя и мамы. Отмечается, что ученик успокоился. Его оставили в больнице для наблюдения.

Мэрия подчеркнула, что не было ни драки, ни повреждённых дверей, ни физического воздействия на ребёнка со стороны учителя и медсестры.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

Другие материалы автора