Мэр Рязани Виталий Артёмов ответил на вопросы горожан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 октября на площадке Штаба общественный поддержки партии «Единая Россия» глава администрации города Рязани Виталий Артёмов провел личный прием.

Председатель ТОС пос. Мирный обратилась к главе администрации с несколькими вопросами. Они касались улучшения транспортного обслуживания поселка, восстановления уличного освещения на ул. Дорожной. Управлению дорожного хозяйства и транспорта администрации поставлена задача проработать вопросы и предложить варианты решения, которые устроят граждан.

Вопрос жителя дома 39в по ул. Баженова также касался отсутствия уличного освещения по проезду вдоль домов 41б, 41а, 41, 39б, 39, 37 б. Устройство освещения в районе указанного ориентира возможно выполнить в рамках проектов местных инициатив, либо развития городских окраин. Для этого необходимо принять дорогу на баланс муниципалитета и провести комплексное благоустройство участка.

В ходе личного приема также поступил вопрос о возникающих сбоях в работе одной из котельных. Виталий Артемов поручил найти техническое решение вопроса. С активистами будет проведена дополнительная встреча.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме