Мэр Рязани призвал горожан принять участие в предварительном голосовании ЕР

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Виталий Артёмов призвал горожан принять участие в предварительном голосовании, организованном партией «Единая Россия». Пост мэр опубликовал на странице «ВКонтакте».

8 сентября состоятся дополнительные выборы в Рязанскую областную Думу по одномандатному избирательному округу № 12. Место депутата оказалось вакантным после перехода в Совет Федерации Игоря Мурога.

— Партия «Единая Россия» вот уже 15 лет проводит предварительное голосование, в ходе которого граждане сами определяют кандидата от «ЕР», — написал Артёмов.

Продолжение после рекламы

Участниками праймериз стали 10 человек, в том числе Герой России, участник СВО Владислав Головин.

Проголосовать за своего кандидата можно в период с 20 по 26 мая, предварительно зарегистрировавшись на сайте https://pg.er.ru.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Минобороны рассказало о параде в День Победы на Красной площади

9 мая на Красной площади пройдёт парад к 81-й годовщине Победы. В этом году изменён формат — без колонны бронетехники и действующих военных. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

«Известия»: Ларису Долину увезли в больницу с болями в спине

Народную артистку России Ларису Долину 28 апреля госпитализировали с сильными болями в позвоночнике. Об этом «Известиям» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Мэрия Рязани высказалась о судьбе здания бывшего «Детского мира»

Администрация Рязани в комментариях канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответила на вопрос о состоянии двух зданий в центре города. Речь о бывшем «Детском мире» на улице Соборной и военном госпитале на Первомайском проспекте.

Депутат Колесник призвал ответить ударами по администрациям и судам Украины

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник заявил NEWS.ru о необходимости ответных ударов по административным зданиям и судебным учреждениям на территории Украины. Поводом стала атака беспилотников ВСУ на гражданскую инфраструктуру в Луганской Народной Республике.

У жителя Тумы нашли самодельный револьвер

В поселке Тума Клепиковского района у 60-летнего местного жителя изъяли самодельный револьвер и боеприпасы. Операцию провели сотрудники уголовного розыска.

Статьи по теме