Мишустин поручил начать продажу льготных авиабилетов для семей с детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Минтрансу провести конкурс авиакомпаний и начать продавать льготные билеты семьям с детьми. Об этом сообщает РИА Новости.

На эти цели в бюджете России на 2021 год зарезервировали 1,35 миллиарда рублей. Для продажи льготных авиабилетов выбрали 46 межрегиональных маршрутов, которые напрямую соединяют практически все основные российские города.

Во время совещания с вице-премьерами Мишустин потребовал решить задачу максимально оперативно, чтобы люди могли воспользоваться льготами уже в августе.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме