Воскресенье, 11 мая, 2025
7.9 C
Рязань

Минздрав сообщил график работы рязанских поликлиник и больниц на майские праздники

Во время майских праздников в медицинских учреждениях Рязанской области будут работать дежурные врачи. Будет оказываться экстренная медицинская помощь, также можно обратиться на прием к дежурным врачам-терапевтам. Об этом сообщил сайт регионального Минздрава. 

График работы поликлиник рекомендуют смотреть на их сайтах. 

Травмпункты в БСМП, больнице №11 и детский в ОДКБ имени Дмитриевой работают круглосуточно. Офтальмологическую помощь можно будет получить в круглосуточном кабинете больницы имени Семашко. 

Реклама

Задать вопрос можно по телефону 122 дежурному регистратору. 


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики