Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Минздрав назвал сроки формирования коллективного иммунитета в коронавирусу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коллективный иммунитет к коронавирусу у жителей России должен сформироваться в первом полугодии 2021 года. Возможно, «с захватом июля». Об этом, по данным РИА Новости, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. 

Мурашко отметил, что строить такие планы позволяют графики поставки вакцин от COVID-19. В России их производство развивается, мощности растут. 

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора