Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Минтранс сообщил последние данные о реконструкции Северной окружной дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области рассказало о ходе реконструкции Северной окружной дороги Рязани.

За период с 26 по 27 октября на объекте:

уложено 1170 м³ песка

завезено 318 т. черного щебня

смонтировано 1 очистное сооружение

выполнена регенерация на участке площадью 2635 м².

Реконструкция Северной окружной дороги ведется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные автодороги».

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора