Пятница, 28 ноября, 2025
6.6 C
Рязань

Министр объяснил, почему отопление в Рязани начнут отключать с 24 апреля

Отопительный сезон в Рязани завершается 24 апреля. С понедельника поэтапно начнут отключать подачу тепла в соцобъекты и жилые дома областного центра. В муниципалитетах отопление отключат также в ближайшее время.

Эту тему затронули во время прямого эфира с министром ТЭК и ЖКХ Рязанской области Дмитрием Устиновым, сообщает ЦУР. 

По нормативам, отключать отопление можно, когда в течение 5 дней среднесуточная температура воздуха держится на уровне +8 градусов и выше. Сейчас как раз сложились такие погодные условия.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет