Понедельник, 16 февраля, 2026
-12.8 C
Рязань

Микроавтобус и фура столкнулись под Смоленском: есть жертвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 октября на ФАД М-1 «Беларусь» столкнулись микроавтобус Volkswagen и грузовой автомобиль марки DAF. Сообщается, что водитель первого транспортного средства протаранил прицеп большегруза.

ДТП случилось утром неподалеку от населенного пункта Бодуны в Смоленском регионе. На 442-ом километре трассы М-1 примерно в 07:10 немецкий микроавтобус на полной скорости влетел в грузовик. В итоге погибли три человека. Еще один человек получил серьезные травмы.

Реклама

На фотографиях с места происшествия можно заметить, что водитель Volkswagen либо не заметил грузовую машину, либо не смог ее объехать из-за высокой скорости. Судя по повреждениям микроавтобуса, у сидевших спереди людей не было возможности выжить, сообщает Лайф.

Фото: УМВД РФ по Смоленской области

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме