Вторник, 27 января, 2026
-10.5 C
Рязань

МФЦ Рязанской области возобновляет прием документов по ряду услуг

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 6 апреля МФЦ в Рязани и области возобновляют приём документов по услугам, получение которых невозможно в электронном виде. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Для получения услуги необходимо записаться на сайте моидокументы62.рф или по телефону: (4912) 55-50-55. При этом обслуживать в МФЦ будут только человека, на которого оформлена заявка и только по той услуге, которую он запросил. Пригласить в гражданина в МФЦ должны будут по телефону сотрудники. 

Реклама

В таком режиме, из-за коронавируса, МФЦ будет работать пока с 6 по 11 апреля. 

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

В Рязани знакомый забил до смерти 70-летнего мужчину

В Рязани возбуждено уголовное дело после конфликта между знакомыми: 49-летний мужчина во время ссоры нанес удары 70-летнему потерпевшему, который скончался на месте. Подозреваемый задержан и помещен под стражу.

Глава администрации Рязани сообщил о круглосуточной работе по уборке города

В связи со снегопадом Дирекция благоустройства мобилизовала все силы и средства и работает круглосуточно. Об этом сообщил в телеграм-канале  глава администрации Рязани Борис Ясинский. 

Статьи по теме