Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

Мэрия обновила статистику заболеваемости по районам Рязани

Мэрия обновила статистику заболеваемости коронавирусом по районам Рязани. Данные размещены на официальном сайте городской администрации. 

На 12 часов пятницы, 20 ноября, в Рязанской области зарегистрировано 12 тыс 886 человек с подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани с начала пандемии заболели уже 6 тыс 683 жителя.

Самый «заражённый» район города – Московский. В общей сложности там выявлено уже 2063 случая коронавируса. 

В Октябрьском районе Рязани заразились 1868 человек, в Железнодорожном – 1674. Меньше всего заболевших в Советском районе – 1078.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.