Мэрия обновила информацию о коронавирусе по районам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани сообщила свежие данные о числе случаев коронавируса в районах города. Информация размещена на официальном сайте мэрии.

На 15 часов 28 сентября в Рязанской области было зарегистрировано 8 тыс 133 человека с подтверждённым и условно подтверждённым COVID-19. В Рязани заболел коронавирусом 4 тыс 231 человек.

Самым «заражённым» районом города остаётся Московский — 1356 случаев. В Октябрьском районе Рязани заразились 1190 человек, в Железнодорожном — 1026.

Меньше всего заболевших в Советском районе города, где зарегистрировано 659 случаев COVID-19.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме