Четверг, 16 октября, 2025
3.2 C
Рязань

Мэр Рязани Елена Сорокина встретилась с урбанистами

В четверг, 4 февраля, мэр Рязани Елена Сорокина встретилась в урбанистами. Об этом она сообщила у себя на страницах в соцсетях.

По словам Сорокиной, инициатором встречи стал Илья Стюхин, который возглавляет отделение Фонда развития городов в Рязани. Перед встречей урбанисты подготовили исследование общественных пространств города в зимний период. С ним ознакомилась Сорокина. 

Мэр Рязани отметила, что активисты обратили внимание на базовую инфраструктуру: то, насколько хорошо очищаются дорожки, есть ли общественные туалеты, освещение.Они выделили территории, которым в Рязани уделяется большое внимание – ЦПКиО, Лесопарк, Верхний и Нижний городской сад. Также была проведена оценка их состояния. 

Сорокина написала, что активисты проделали очень большую работу. Она также выразила удовлетворение тем, что в городе есть неравнодушные и активные люди. 

Подобные встречи должны стать постоянными. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Денис Боков встретился с участниками лагеря студенческого актива «Профессионал»

Он приветствовал собравшихся от имени Губернатора Павла Малкова, отметив, что лагерь «Профессионал» ежегодно объединяет талантливых молодых людей и способствует их личностному росту.

В Рязанской области увеличили выплаты молодым семьям и беременным студенткам

При этом в новой редакции закона при предоставлении единовременной выплаты беременным студенткам исключено обязательное условие обучения в региональных образовательных организациях.