«Медный» стал лидером в региональном рейтинге новостроек «ЕРЗ.РФ»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Резиденция «Медный» от девелоперской компании «Мармакс» заняла первое место в ТОП новостроек Рязанской области по потребительским качествам на 1 ноября 2024 года по версии «Единого ресурса застройщиков».

Портал «ЕРЗ.РФ» ежемесячно обновляет список лучших проектов застройщиков, оценивая такие потребительские качества, как транспортная доступность, социальная, коммерческая и спортивная инфраструктура, дворовое пространство, безопасность, вредные воздействия, неблагоприятное соседство, архитектура, входные группы, инженерные системы, энергоэффективность, клиентский сервис и др.

Показатель позволяет ранжировать новостройки по набранным баллам, на количество которых влияют более 100 параметров, отвечающих за комфорт и безопасность для покупателей. Оценка жилого комплекса «Медный» в ноябре составила 60,6.

Жилой комплекс «Медный» располагается в историческом центре Рязани. На территории проекта предусмотрены фитнес-клуб, приватный двор-сад с ландшафтным дизайном и авторские лобби с картинами художников. Уникальность проекта заключается в создании всех условий для отдыха и комфортного проживания с учетом практики девелопера и опыта жителей в других проектах.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Кошкина и сёстры Аверины сцепятся в новом выпуске шоу «Сокровища императора» на ТНТ

В воскресенье, 31 мая, в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Сокровищ императора» — и в нём разгорится скандал вокруг олимпийского статуса сестёр Авериных. Смотреть будет неловко даже через экран.

Рязанец ответит за гибель мальчика на самодельной машине

Водитель из Чучковского района сбил несовершеннолетнего на перекрёстке и уехал — мальчик скончался в машине скорой. Обвинительное заключение утверждено, дело передано в суд.

Бывшие депутаты Рады раскрыли систему подземных убежищ Украины

Руководство Украины давно покинуло официальные здания и работает из подземных бункеров, построенных еще в СССР. Бывшие депутаты Верховной рады рассказали, где находятся укрытия, как они устроены и почему их считают почти неуязвимыми.

Троицкая родительская суббота 2026: как правильно молиться за усопших 30 мая

30 мая 2026 года православные христиане отмечают Троицкую родительскую субботу — день, когда Церковь молится обо всех усопших без исключения. Разбираем, что и когда происходит на службе, зачем нужен парастас и что принести в храм.

Скончался директор школы №40 города Рязани Владимир Лагутин

Всю свою профессиональную жизнь Владимир Николаевич посвятил развитию городской системы образования. В 1986 году он начал работать в школе № 40 в должности заместителя директора, а с 1989 года и до последних дней бессменно возглавлял это учебное заведение.

МЧС опровергло запрет на телефоны на автозаправках с 1 июня

МЧС России заявило, что информация о запрете использования мобильных телефонов на автозаправочных станциях с 1 июня не соответствует действительности.

Статьи по теме