Вторник, 15 июля, 2025
19.6 C
Рязань

Гололед, дождь, мокрый снег: МЧС выпустило метеопредупреждение

В ближайшее время на территории Рязанской области ожидаются неблагоприятные природные условия. МЧС России по Рязанской области выпустило метеопредупреждение для рязанцев.

В ближайшие 1–2 часа с сохранением до конца суток 15 марта на территории Рязанской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Местами область накроет сильный снег. Произойдет налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах образуется гололедица. Будьте аккуратны!

МЧС России напоминает:

  • При отключении света не стоит использовать открытый огонь для освещения.
  • Необходимо использовать электроприборы по назначению, соблюдая правила пользования.
  • На дорогах соблюдать ПДД.
  • Не находиться под опасными конструкциями во время сильного порыва ветра.

Самые читаемые материалы

В Тульской области молния ударила в отдыхающих, трое погибли

Очевидцы сообщают, что удар был такой силы, что напоминал звук взрыва. По данным Telegram-каналов, у некоторых пострадавших загорелась одежда.

Последние новости

Золотую свадьбу отпраздновали супруги Хурсик

Вера и Александр познакомились, будучи студентами в Воронежском медицинском университете имени Н.Н. Бурденко. Саша с Верой почти сразу нашли общий язык, а вскоре крепко подружились. Романтика студенчества с его бессонными ночами, экзаменами и веселыми посиделками затянула ребят с головой.

Рязанцы за сутки перевели мошенникам 1 миллион 450 тысяч рублей

Житель Касимова 49 лет по телефону назвал мошенникам код из смс и перешел по предложенной ссылке, в результате чего загрузил на свой телефон программу удаленного доступа к своему банковскому приложению.

В Михайловском районе простились с Евгением Причисловым, погибшим в зоне СВО

Отпевание прошло в Архангельском храме, где собрались десятки людей — друзья, сослуживцы, односельчане. Все, кому довелось знать Евгения, вспоминали его светлую улыбку, готовность поддержать и твёрдую веру.

Серьезное ДТП произошло в Рязани, работают две реанимации

ДТП произошло на перекрестке у Политаевского рынка. На месте работают сотрудники МЧС, две реанимации, полиция. По информации очевидцев, МЧС «вскрывали» «Ладу».

В Касимове выбрали управляющую компанию для обслуживания домов

В частности, выявлены следующие нарушения: неудовлетворительное состояние кровельного покрытия, отсутствие канализационной системы, наличие плесени на фасаде здания, имеются повреждения напольного покрытия лестничных площадок и окрасочного покрытия стен, потолков во всех подъездах.