МЧС предупредило рязанцев о сильном снеге и порывистом ветре 31 января

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ МЧС России по Рязанской области распространило экстренное метеопредупреждение синоптиков. Его текст размещён на официальном сайте ведомства.

В ближайшие часы погода в Рязани и области резко ухудшится. В регионе ожидается усиление юго-западного ветра, скорость которого порывами будет достигать 12-17 метров в секунду. 

В некоторых районах Рязанской области ожидается сильный снег. При снегопаде видимость не будет превышать километра. Кроме того, ожидается налипание мокрого снега, гололедица.

Такая погода сохранится в ночь на воскресенье, а также днём 31 января. 

В случае необходимости, можно звонить на Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Рязанской области: 8 (4912) 21-63-04.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора