Пятница, 5 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Мать пославшего фото нациста в «Бессмертный полк» назвала сына «больным»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ пообщался с матерью одного из фигурантов уголовного дела о реабилитации нацизма в ходе онлайн-акции «Бессмертный полк». Злоумышленники загрузили на сайт фотографии нацистских преступников.

Женщина по имени Ольга Медведева рассказала, что в последнее время мужчине было очень тяжело. Ее сын инвалид второй группы, пожизненно. У него две болезни.

«Последнее время он неудовлетворенный жизнью. Он хочет лечь в больницу, но все больницы из-за коронавируса закрыты. Он мне несколько раз писал, что не хочет жить и хочет покончить с собой», – отметила собеседница.

Реклама

По ее словам, у мужчины не было заинтересованности в нацизме.

«Сейчас ничего нет, одни задолженности по квартире», – рассказала Медведева.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Статьи по теме