Массовое ДТП с грузовиками и легковушками произошло на трассе М-5 «Урал»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздно вечером во вторник, 1 октября, на трассе М-5 «Урал» в Московской области произошло массовое ДТП с участием двух грузовиков и трёх легковушек. Подробности аварии, из-за которой некоторые жители Рязани, возвращавшиеся из Москвы, смогли попасть домой с большой задержкой, сообщает сайт Regions.ru.

По данным СМИ, автомобили получили серьёзные повреждения, один грузовик завалился на проезжую часть. После столкновения на дорогу вылилось топливо. 

На место происшествия выезжали сотрудники Луховицкой специальной пожарно-спасательной части №229 ГКУ МО «Мособлпожспас», скорая помощь, полицейские и госавтоинспекторы.

Пострадали два человека — девушка 19 лет и 65-летний мужчина. Оба от госпитализации отказались.

Из-за аварии на федеральной трассе образовалась гигантская пробка, движение в обе стороны пришлось организовывать по полосе в направлении Москвы. В этой пробке стояли и рязанцы. 

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

НТВ продолжает работу над новыми сезонами детектива «Чёрный пёс» с Владимиром Епифанцевым 

На этот раз Андрей Рубцов вступает в схватку с таинственном киберпреступником Пересмешником: ему предстоит не только разоблачить криминального гения и его сеть колл-центров, но и спасти бывшую жену из плена.

Статьи по теме