Пятница, 30 января, 2026
-14.9 C
Рязань

Масленицу в Рязани отметят в ЦПКиО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В этом году масленичные гуляния в Рязани пройдут в ЦПКиО. Об этом сообщил сайт администрации города.

Праздник, посвящённый проводам зимы, намечен на субботу, 29 февраля. 

– С 13.00 в городском парке будут работать интерактивные и тематические площадки, «обжорные ряды», в 14.00 стартует концертная программа, – сообщила пресс-служба администрации Рязани. 

Реклама

Основные действия пройдут на площадке у Зелёного театра. Там разместят детские батуты и аттракционы. Кстати, они будут бесплатными! Также ожидаются различные конкурсы и угощения от предприятий города. 

На площадке у входа в парк пройдут концерт и различные спортивные состязания, а с 5 часов вечера начнёт работу ярмарочный столб. Зиму официально рязанцы проводят в 19 часов.

Популярные материалы

Темы

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Выплату при рождении ребенка в Рязанской области оформляют автоматически

Деньги за рождение ребенка можно получить без походов по инстанциям. В Рязанской области выплата назначается автоматически. Рассказываем, кому и в каком размере она положена.

Убийство на улице Сельских Строителей в Рязани раскрыли спустя 22 года

Преступление оставалось нераскрытым более двух десятилетий. Обвиняемый исчез сразу после убийства и долгое время находился в розыске. Сейчас следствие объясняет, как удалось поставить точку в этом деле.

Статьи по теме