Вторник, 3 февраля, 2026
-20.5 C
Рязань

Мармакс: доля клиентов, заинтересованных в трейд-ин, выросла до 50%

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В современных реалиях на рынке недвижимости набирает популярность услуга трейд-ин. По данным экспертов девелоперской компании «Мармакс», доля клиентов, заинтересованных в реализации старого объекта недвижимости в пользу новостройки, за год выросла с 20% до 50%.

В сегодняшних условиях, когда преобладающая доля вторичных объектов уже не может составить конкуренцию новым проектам – в силу не только отсутствия выгодных программ и зачастую меньшей инвестиционной привлекательности, но и за счет качественных характеристик в виде современных планировочных решений, продуманного благоустройства, корректного инфраструктурного наполнения и других уникальных критериев, популярность трейд-ин весьма обоснована и очевидна.

Реклама

Помимо этого, такая программа существенно экономит силы покупателей – они могут делегировать вопрос о реализации квартиры, находящейся в собственности, исключив множественные звонки и показы объекта, а также выгодно приобрести новую недвижимость.

«В одном из наших проектов – «Голландия III», вслед за увеличивающимся трендом мы решили обновить условия программы трейд-ин. Бронирование выбранной квартиры на сегодняшний день составляет 60 дней, мы также гарантируем отсутствие комиссии за продажу старой квартиры и полноценное юридическое сопровождение сделки. Преимуществом остается фиксирование цены нового объекта на время реализации вторичной недвижимости. Завершение строительства жилого комплекса планируется во II квартале 2025 года, поэтому клиентам не придется находиться в долгом ожидании переезда», — комментирует Анна Терехова, руководитель отдела продаж девелоперской компании «Мармакс».

Парковый квартал «Голландия» находится в большом центре Рязани и примечателен собственным парком более 1 Га, с ландшафтным дизайном, многоуровневым освещением и озеленением в концепции 4 сезона. Комплекс выполнен в лаконичном голландском стиле архитектуры, исполненный в природных оттенках. Двор закрыт от машин и посторонних и находится под круглосуточным видеонаблюдением, а для автовладельцев организован удобный подземный паркинг. В комплексе также будет реализован уникальный комьюнити центр, где жители смогут общаться, учиться, отмечать праздники, отдыхать и даже развивать собственный бизнес.

Девелоперская компания «Мармакс» осуществляет свою деятельность на рынке Рязанского региона с 2012 года. На сегодняшний день портфель реализованных и текущих проектов составляет более 500 000 кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Рязанском регионе. Благодаря изучению международного опыта в строительстве жилых домов и благоустройства, а также профессиональной команде, компания возводит качественные современные жилые комплексы и комфортную среду.

Реклама: ООО «СЗ «Возрождение»», ИНН: 6234187450

erid: 2Vtzqw2X446

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Участники спецоперации в Рязани с 2026 года получили бесплатный проезд к месту лечения

С 1 января 2026 года демобилизованные участники СВО в Рязанской области могут не  платить за дорогу к месту лечения и реабилитации. СФР теперь бронирует билеты заранее, а в случае инвалидности I группы оплачивает проезд и питание сопровождающего.

Два человека и две лошади погибли в ДТП в Омской области

Водитель автомобиля «Лада Приора», двигаясь по дороге «Омск-Русская Поляна» со стороны р.п. Павлоградка в сторону Омска, в районе 67 километра сбил двух лошадей, переходивших дорогу.

Рецидивист собирался казнить старого знакомого в Рязанской области

Ранее этого мужчину осудили за угрозу убийством и хищения. Он провел более 10 лет в местах лишения свободы и после очередного наказания освободился в конце прошлого года.

Автомобильные номера серии «АМР» начали изымать в России — Mash

После легендарных ЕКХ в России начали массово изымать номера серии АМР — и речь не только о 97-м регионе. Mash сообщил о 15 конфискациях в Московском регионе, а в сети перестали продавать комбинации, которые стоили до 35 миллионов рублей.

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

SuperJob: в Рязани зумеры относятся к бумерам добрее, чем бумеры — к зумерам

Рязанские бумеры считают молодёжь ленивой и безответственной, а зумеры называют старших коллег кладезем опыта и надёжными наставниками. SuperJob провёл опрос, который обнажил пропасть между поколениями — и неожиданно показал, кто из них готов к диалогу.

Статьи по теме