Четверг, 26 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

Мария Селивёрстова продолжит участвовать в «Танцах» на ТНТ в команде Дружинина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мария Селивёрстова прошла в команду Егора Дружинина в шоу «Танцы» на ТНТ. Выпуск с участием рязанки вышел в эфир в воскресенье, 10 ноября.

Девушка показала совместный номер с другими участницами шоу – Ириной Подшиваловой и Кристиной Беловой. Они показали танец в стиле Frame Up.

По итогам выступления в команду Егора Дружинина попала танцовщица из Рязани.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Александр Розенбаум собрал аншлаг в Рязани

Во вторник, 24 февраля, в Рязанской областной филармонии дал концерт Александр Розенбаум. Один из ярчайших представителей жанра «авторской песни» в России собрал в Рязани полный зал. 

Баста показал видео с концерта в Рязани

В понедельник, 23 февраля, во Дворце спорта "Олимпийский" в Рязани выступил Баста. Василий Вакуленко в своих соцсетях сообщил о солд-ауте на концерте.

Духовой оркестр сыграл «Катюшу» на вокзале Рязань-2 накануне Дня защитника Отечества

Духовой оркестр Муниципального культурного центра Рязани дал концерт прямо на вокзале Рязань-2. Пассажиры услышали «Катюшу», военные марши и вокальные номера живьём, без билета и афиши.

Другие материалы автора