Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Марина Говорова из Рязани стала тренером сборной России по художественной гимнастике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уроженка Рязани Марина Говорова стала старшим тренером сборной России по художественной гимнастике с апреля 2025 года. Об этом сообщает телеграм-канал «Художественная гимнастика России».

Главный тренер сборной России Татьяна Сергаева назначила старшими тренерами сборной РФ Марину Говорову и Анну Дьяченко. Спортсменок выбрали исходя из их высокого профессионализма, многолетнего опыта работы с ведущими спортсменками и высоких результатов воспитанниц на всероссийских и международных соревнованиях.

Реклама

Марина Говорова училась в школе №1 в Рязани. С 1 класса занималась художественной гимнастикой. Уже в 4 классе стала КМС, в 7 классе – мастером спорта. Марина Говорова – чемпионка Европы, обладательница Кубка мира в групповых упражнениях.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме