Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

Мария Захарова: ждём официальной встречи двух «никто»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала информацию о возможной встрече Джорджа Буша с Владимиром Зеленским.

В телеграм-канале Захарова написала, что экс-президент США и президент Украины побеседуют онлайн на следующей неделе. Стороны обсудят продолжение американской поддержки Украины.

Реклама

Захарова вспомнила публикацию признанного иноагентом издания, которой говорилось, что Джордж Буш-младший не является частью американского истеблишмента.

— Теперь ждём официальной встречи двух «никто», в которой участники могли бы посоревноваться в непопулярности. Возможно, по этому случаю у The Insider* найдётся отдельный… «инсайд»?

*Признано в России СМИ-иноагентом.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Актер фильма «Брат» Артур Арутюнян умер в Петербурге от инфаркта

Актер Артур Арутюнян, известный по эпизодической роли в фильме «Брат», скончался вечером 5 февраля в Санкт-Петербурге. Причиной смерти стал инфаркт. Об этом сообщила его бывшая жена Валентина Коновалова.

В Рязанском районе водитель «Лады Ларгус» устроил ДТП с фурой, есть пострадавшие 

Два человека пострадали в ДТП на трассе М-5 «Урал» в Рязанском районе. Легковой автомобиль «Лада Ларгус» столкнулся с грузовиком «Вольво» с полуприцепом. Пострадавших доставили в больницу.

Суд оштрафовал ООО «Родник» на 100 тысяч рублей за захламление сельхозземель в Рязанской области

Россельхознадзор выявил захламление сельскохозяйственного участка площадью почти 12 гектаров в Шацком районе Рязанской области. Суд признал собственника земли виновным и назначил штраф в 100 тысяч рублей.

Генерал-лейтенанта Владимира Алексеева пытались убить в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело после покушения на генерал-лейтенанта Минобороны РФ Владимира Алексеева на северо-западе Москвы. Неизвестный несколько раз выстрелил в мужчину и скрылся, пострадавший госпитализирован.

Статьи по теме