Мария Захарова: ждём официальной встречи двух «никто»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала информацию о возможной встрече Джорджа Буша с Владимиром Зеленским.

В телеграм-канале Захарова написала, что экс-президент США и президент Украины побеседуют онлайн на следующей неделе. Стороны обсудят продолжение американской поддержки Украины.

Захарова вспомнила публикацию признанного иноагентом издания, которой говорилось, что Джордж Буш-младший не является частью американского истеблишмента.

— Теперь ждём официальной встречи двух «никто», в которой участники могли бы посоревноваться в непопулярности. Возможно, по этому случаю у The Insider* найдётся отдельный… «инсайд»?

*Признано в России СМИ-иноагентом.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Другие материалы автора