Пятница, 6 февраля, 2026
-23.2 C
Рязань

Малков: Рязанская полиция – это профессионализм и ответственность

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская полиция – это профессионализм и ответственность.  Об этом сказал губернатор Рязанской области Павел Малков в ходе торжественного собрания, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, которое прошло в региональном УМВД России 11 ноября.

В мероприятии участвовали главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Михаил Максимов, Вице-губернатор Артем Бранов, Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, начальник УМВД по Рязанской области генерал-майор полиции Владимир Алай, представители ветеранских организаций, сотрудники подразделений рязанской полиции.

Реклама

Павел Малков от имени всех жителей области поблагодарил собравшихся за добросовестную службу, преданность долгу, стране и региону.

«Рязанская полиция – это профессионализм и ответственность. Сотрудники УМВД успешно решают абсолютно все поставленные задачи. Их много, постоянно добавляются новые, время сейчас непростое. На вас – обеспечение безопасности и правопорядка, борьба с преступностью, наркоманией, коррупцией, выполнение специальных задач в горячих точках, профилактика правонарушений абсолютно во всех сферах жизни, – подчеркнул Губернатор. – По многим вопросам работаем вместе. И цель у нас одна – это спокойствие и безопасность в нашем регионе».

В ходе мероприятия было зачитано поздравление с профессиональным праздником Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева.

Начальник управления МВД по Рязанской области генерал-майор полиции Владимир Алай поблагодарил весь личный состав и ветеранов за добросовестную службу. Отдельную признательность выразил родным и близким сотрудников полиции, которые поддерживают их в любой ситуации.

За образцовую службу и высокий профессионализм, выдающиеся заслуги в осуществлении деятельности органов правопорядка ряд полицейских отмечены государственными, региональными и ведомственными наградами. Состоялся концерт, подготовленный творческими коллективами региона и культурного центра регионального УМВД.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Трамп в Truth Social заявил о предотвращении ядерной войны между Россией и Украиной

Президент США Дональд Трамп шокировал общественность заявлением о предотвращении сразу нескольких ядерных катастроф. Дочитайте до конца, чтобы узнать, какие именно страны, по словам Трампа, были готовы нажать на «красную кнопку».

Поможет ли интимная операция избежать призыва в армию, рассказали эксперты

В сети всерьез обсуждают план по спасению призывников от казармы с помощью скальпеля хирурга. Неужели интимная пластика действительно станет легальным билетом на свободу для тысяч мужчин? Выяснили, почему эта «гениальная» схема может обернуться для уклонистов не только потерей денег, но и серьезными проблемами.

Фильм с Ольгой Бузовой в главной роли покажут в кинотеатрах Рязани

емьера фильма состоялась совсем недавно, и сейчас картина набирает популярность. Отзывы зрителей разделились: многие до сих пор не воспринимают певицу как серьёзную актрису, тогда как её фанаты радуются новому достижению.

Павел Малков: Рязанская область занимает 4-е место в ЦФО по изобретательской активности

В сфере научных исследований и разработок сегодня работают более трёх тысяч человек. Задача властей – помогать таким проектам быстрее доходить до внедрения и реального производства.

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме