Малков пообещал рязанским производителям необходимую поддержку в развитии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Об этом сказал губернатор Павел Малков по итогам осмотра промышленных предприятий в ходе рабочей поездки в Пронский район, сообщает пресс-служба правительства Рязанской области.

Малков осмотрел цеха Новомичуринского хлебозавода, который выпускает 46 тонн хлеба и хлебобулочных изделий в сутки. В ассортименте – 250 наименований продукции. В ноябре планируется ввести в эксплуатацию еще одну линию по производству печенья. Предприятие имеет фирменную торговую сеть, которая насчитывает 15 торговых точек, сотрудничает с крупными торговыми сетями. Хлебобулочная продукция поставляется в целый ряд регионов страны, а также в населенные пункты других районов области. 

Реклама

Губернатор отметил достойный уровень организации производства на Новомичуринском хлебозаводе, а также высокое качество продукции и ее широкий ассортимент.

«С этого предприятия можно брать пример в том, как успешно развивать бизнес в условиях сложного конкурентного рынка. Предприятие работает стабильно, востребованность продукции – большая. Возьмем на вооружение опыт этого хлебозавода, который поможет другим профильным предприятиям в регионе достичь такого же успеха и стать экономически эффективными», – сказал Павел Малков. 

На производстве изделий из бетона для строительной отрасли специализируется ООО «Эко-Золопродукт Рязань». Предприятие было построено в рамках инвестиционного соглашения. Объем инвестиций составил 1,673 млрд рублей, было создано 145 рабочих мест. В настоящее время на предприятии ежегодно выпускается около 300 тыс. кубометров блоков из ячеистого бетона. Также компания реализует еще один инвестпроект по строительству завода по производству извести в Касимовском районе. Павел Малков после посещения завода отметил, что на этом современном предприятии все автоматизировано, производственные процессы последовательно и четко выстроены. 

Малков, комментируя журналистам итоги осмотра ООО «Эко-Золопродукт Рязань», сказал:

«У этого промышленного предприятия нет серьезных проблем, производство расширяется. Будем оказывать со своей со стороны всю необходимую поддержку в развитии, в том числе в получении средств господдержки на реализацию новых инвестиционных проектов».

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Мужчина купил билет за 20 рублей и через 12 минут стал лотерейным миллионером

Работник птицефабрики из Краснодарского края купил лотерейный билет за 20 рублей прямо во время обеда и через 12 минут обнаружил в личном кабинете 5 миллионов рублей. Никаких предчувствий, никаких вещих снов — просто счастливый день и давно любимое число 17.

Картаполов раскрыл, почему Запад называет 2030 год временем «российской угрозы»

Европа называет 2030 год угрозой не случайно: по мнению главы думского комитета по обороне Андрея Картаполова, именно к этому сроку Запад рассчитывает догнать Россию по уровню военного оснащения.

До Пасхи три недели: когда постящимся разрешат рыбу, икру и вино в 2026 году

Иеромонах Феодорит (Сеньчуков) рассказал, в какие дни до Пасхи 12 апреля православным разрешены послабления: рыба, икра, вино. А в Страстную пятницу лучше не есть вовсе.

155 дронов ВСУ за ночь атаковали Россию, погиб ребёнок в Ярославской области

В ночь с 27 на 28 марта Украина нанесла удар беспилотниками сразу по 17 регионам России. В Ярославской области погиб ребёнок, его родители госпитализированы в тяжёлом состоянии.

В Telegram нашли дыру высшей опасности: атака не требует ни прав, ни действий от жертвы

В Telegram обнаружена критическая уязвимость с оценкой 9,8 из 10. По данным экспертов, она потенциально позволяет взломать любой аккаунт без каких-либо действий со стороны жертвы.

Статьи по теме