Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

Малков доложил Мишустину о ситуации в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 7 сентября, премьер-министр РФ Михаил Мишустин встретился с исполняющим обязанности губернатора Рязанской области Павлом Малковым.

Главное из доклада главы региона опубликовала пресс-служба правительства РФ.

В Рязанской области осуществлена полная локализация пожаров. Удалось отстоять все населенные пункты, ни одного строения не пострадало.

В текущем году индекс промышленного производства составил 111%, а объем отгрузки промышленной продукции достиг 290 млрд рублей.

Рост темпа ввода жилья увеличился на 27% и составил 460 тыс. кв. м.

Производство лекарственных средств увеличено в 2,5 раза, а производство пищевой продукции выросло на 11%.

Активно ведется развитие сельского хозяйства. В текущем году уже собрано около 3 млн т зерновых.

Для поддержки импортозамещения высокую эффективность показали специнвестконтракты. В Рязанской области реализуется два таких проекта.

По просьбе главы региона правительство дополнительно профинансирует благоустройство «Нижнего городского сада» города Рязани.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора