Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Магазин H&M в ТРЦ «Премьер» закрылся окончательно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани окончательно закрылся магазин H&M в ТРЦ «Премьер». Сообщение об этом появилось в группе RZN LIFE l РЯЗАНЬ l РЗН ЛАЙФ

— Полки пустые, доступ в магазин отсутствует, — пишет автор поста.

Компания объявила об уходе из России на фоне начала специальной военной операции на Украине. Некоторое время торговые точки распродавали оставшиеся товары.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора