Любимов рассказал о впечатлениях после прививки от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николая Любимов, сделавший сегодня прививку от коронавируса, рассказал о своих впечатлениях. Соответствующий пост он разместил у себя в соцсетях. 

Напомним, в пятницу, 22 января, глава Рязанской области привился от коронавирса в поликлинике №2 больницы имени Семашко в Рязани. Вместе с ним вакцину получил и министр здравоохранения региона Андрей Прилуцкий. 

– Какие впечатления? Прививка – это не страшно! – написал Любимов.

Продолжение после рекламы

Губернатор сообщил, что процесс вакцинации организован просто и понятно. Всё делается по записи. Сначала человека осматривает медик, если нет противопоказаний, его приглашают в процедурный кабинет. 

Непосредственно после укола, врачи наблюдают за человеком в течение получаса. Кроме того, привитому выдают специальную памятку. В ней указан телефон, а также день, когда надо сделать вторую прививку. 

– Призываю и вас не откладывать вакцинацию. Это единственное, что может прекратить пандемию и вернуть нас всех к нормальной жизни, – написал Николай Любимов. 

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Депутат Колесник призвал ответить ударами по администрациям и судам Украины

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник заявил NEWS.ru о необходимости ответных ударов по административным зданиям и судебным учреждениям на территории Украины. Поводом стала атака беспилотников ВСУ на гражданскую инфраструктуру в Луганской Народной Республике.

У жителя Тумы нашли самодельный револьвер

В поселке Тума Клепиковского района у 60-летнего местного жителя изъяли самодельный револьвер и боеприпасы. Операцию провели сотрудники уголовного розыска.

Рязанская область получит 55 млн рублей на поддержку пациентов с сахарным диабетом

Деньги направят на закупку систем непрерывного мониторинга глюкозы. Речь идет о поддержке беременных женщин и детей — именно для них приобретут оборудование.

Новая группа улиц в Рязани осталась без электричества

Бригада осуществляет локализацию поврежденного участка сети для восстановления электроснабжения потребителей, говорится в сообщении. 

Названы продукты, которые в марте стоили в Рязани меньше, чем в феврале

Цены на товары и услуги в Рязанской области в марте росли медленнее, чем в феврале. За месяц они увеличились на 0,5% против 0,8% месяцем ранее. Причины изменения цен эксперты Банка России разобрали в информационно-аналитическом материале.

Статьи по теме