Любимов напомнил о меценате, вернувшем Рязанской области Орден Ленина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов у себя на странице в соцсети напомнил рязанцам о меценате, благодаря которому региону вернулся Орден Ленина. 

– Друзья, два года назад произошло важное событие для Рязанской области, её истории, предыдущих и будущих поколений, – написал губернатор. – 7 ноября меценат вернул в регион пропавший Орден Ленина. Эта высшая награда СССР была присуждена региону в 1958 году. Сегодня она хранится в здании правительства.

Человек, нашедший и вернувший Орден, пожелал остаться неизвестным, хотя его поступок заслуживает благодарности и общественного внимания.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме