Среда, 4 февраля, 2026
-19 C
Рязань

Луганский академический театр кукол посетит Касимов с гастролями

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Луганский академический театр кукол посетит Касимов с гастролями. Показы пройдут 25 марта на сцене Дворца культуры.

Театр привезет две постановки. В 16:00 покажут «Дюймовочку» (3+). Это сказка о маленькой девочке, которая неожиданно оказалась одна в большом море жизни. Лишь безграничная материнская любовь и поддержка помогли героине преодолеть все сложности, выпавшие на ее долю. Продолжительность представления − 40 минут.

Реклама

Второй спектакль пройдет в 13:00 «Мама для мамонтёнка» (3+). Однажды в холодной Антарктиде, среди снега и льда, на свет появился мамонтёнок, который, подобно любому малышу, нуждался в маминой заботе и любви. Но как найти маму, если мамонты давно вымерли?! По совету мудрого Дядюшки Моржа, малыш отправляется в опасное путешествие на другой континент. Здесь его обязательно будет ждать мама! «Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети». Продолжительность спектакля 45 минут.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Статьи по теме