Пятница, 28 ноября, 2025
6.6 C
Рязань

Круглосуточный «коронавирусный» call-центр принял уже более 700 звонков

В круглосуточный «коронавирусный» call-центр на 14 часов 31 марта поступило 707 звонков. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

Call-центр был организован по распоряжению губернатор Николая Любимова. Он занимается разъяснительной работой, принимает заявки на покупку и доставку продуктов и лекарств, а также оказывает рязанцам психологическую поддержку. 

Звонки принимаются по телефону +7 (4912) 392-071.

Также в Рязани действует аналогичный call-центр при РязГМУ. Звонить туда можно по телефонам  +7 (4912) 97-18-13 или +7 (4912) 97-19-00. Работает центр ежедневно с 8 до 18 часов. На данный момент уже принято 237 обращений граждан.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет