Воскресенье, 6 июля, 2025
14.8 C
Рязань

Критики назвали самые провальные проекты Netflix

Журналисты издания Independent назвали ТОП-20 провальных проектов Netflix. 

Авторы данной статьи решились на такой шаг из-за недавно вышедшего фильма «Ребекка» и сериала «Эмили в Париже». Несмотря на далеко не лестные отзывы профессиональных критиков, фанаты все равно «проглотили» эти проекты и продолжают их защищать. 

В связи с этим был составлен ТОП-20 самых провальных картин по мнению критиков. 

Так, в список попали сериалы «Эмили в Париже», «Голливуд», «Космические силы», «Ненасытная», «Прочь», «Что/Если», «Марко Поло», «Цыганка», «Хемлок Гроув», «Лунатики». В рейтинг худших попали и фильмы «Ребекка», «Будка поцелуев», «Нелепая шестерка», «Молчание», «Король».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства.