«Кожемякинский монстр» всю ночь пытал и зверски убил 18-летнюю девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал НТВ поделился подробностями жуткой истории, которая произошла в деревне Кожемяки Брянской области.

Сообщается, что 35-летний Владимир Захаренок зверски убил 18-летнюю девушку. Выяснилось, что мужчина долгое время держал в страхе местных жителей. Когда жертва кричала от боли, никто из них не пришел на помощь. Все спрятались по домам, слушали жуткие крики и ждали, чем все закончится.

Реклама

Как стало известно, «кожемякинский монстр» пригласил на свой юбилей лучших друзей. Жертву на праздник привела ее сестра. Некоторое время спустя родственница отправилась домой со своим ухажером.

Девушка осталась одна, зашла в гараж, чтобы сделать музыку громче. Следом отправился Захаренок, напал на нее, всю ночь пытал и насиловал жертву, а под утро выбросил на улицу.

Мать девушки отвезла ее домой. У видавших виды врачей во время операции от ужаса шевелились волосы. Злоумышленник строительным пистолетом вбил в девушку несколько гвоздей, вкрутил в нее болты и гайки и добил трубой.

По словам местных жителей, за последние несколько лет он изнасиловал семь женщин. Расследование продолжается.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме