Рязанские журналисты выполнили «Специальное задание». Последний выпуск появился на YouTube-канале ТКР. До финальных испытаний дошёл внештатный корреспондент РИА «7 новостей» Николай Трубин.
Награждение победителей состоится сегодня во второй половине дня, однако результаты интернет-голосования уже известны. Победителем стал Николай Трубин.
– Николай Трубин – один из самых ярких участников нашего проекта. Он достойно проходил все «специальные задания» и стал лучшим на сложнейшем этапе «прохождение огненно-штуромовой полосы препятствий». Редакция «7 новостей» может по праву гордиться своим сотрудником. А Управление Росгвардии сегодня с большим удовольствием наградит его за отличные результаты, которые он показал в наших испытаниях, – сказала представитель пресс-службы Управления Росгвардии по Рязанской области Лидия Родина.
Поздравляем Николая и благодарим наших читателей за активную поддержку!
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info