Четверг, 8 января, 2026
-2.4 C
Рязань

«Касимовская ферма» сможет выращивать до 150 тонн рыбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 февраля состоялся рабочий визит властей Касимовского округа и представителей корпорации развития Рязанской области на предприятие по выращиванию рыбы — ООО «Касимовская ферма». Об этом сообщает администрация округа.

Инвесторы проводят большую работу по созданию необходимых условий для бизнеса. Генеральный директор Алексей Морозов рассказал о том, что уже в феврале планируется пробный запуск малька. При полном цикле работы в год ферма может выращивать до 150 тонн рыбы.

Реклама

Отметим, что новое предприятие для Касимовского округа — это рабочие места, а самое главное — развитие.

 

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме