Кандидаты в депутаты от партии «Новые люди» подали документы в рязанский облизбирком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кандидаты в депутаты Госдумы от партии «Новые люди» Артур Завьялов и Дмитрий Детинов отнесли документы на регистрацию в избирательную комиссию Рязанской области. На выборы в органы местного самоуправления заявили более 20 кандидатов. Их согласовали на собрании Рязанского отделения партии.

Журналиста и урбаниста Дмитрия Детинова «Новые люди» заявили кандидатом в депутаты Госдумы восьмого созыва. Он проходит по Рязанскому одномандатному избирательному округу. Дмитрий давно занимается решением проблем жителей с помощью своего социального видеоблога и рассчитывает продолжить эту работу на более высоком уровне.

Дмитрий Детинов, фото Избирком Рязанской области

Облизбирком должен принять решение о регистрации рязанских кандидатов по одномандатным округам от партии «Новые люди» к началу августа. По спискам на выборы в Госдуму выдвинут действующий депутат регионального заксобрания Вадим Польевтов.

Также партия «Новые люди» заявила 22 кандидата на муниципальные выборы в населённых пунктах Рязанской области. Выдвижение одобрили в минувшие выходные на собрании регионального отделения. На заседании присутствовал председатель областной избирательной комиссии.

Своих кандидатов в Госдуму от Рязанской области выдвинули и другие партии. От ЛДПР на выборы идёт Александр Шерин, от КПРФ — Евгений Морозов. Андрей Красов и Дмитрий Хубезов баллотируются от «Единой России», а Александр Аверин и Григорий Парсентьев — от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду».

Добавим, единый день голосования назначен на 19 сентября 2021 года. С 17 по 19 сентября россияне смогут проголосовать за кандидатов Госдумы, региональных заксобраний, городских и сельских советов. Партия «Новые люди» представит своих кандидатов на всех уровнях власти.

Популярные материалы

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Убитый отец и пропавший сын: что творилось в семье Крапивиных

Жители Липецкой области потрясены жестоким преступлением, которое произошло в конце мая. 22 мая в розыск были объявлены отец и сын Крапивины — 42-летний Алексей и его 18-летний сын Артём.

Темы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Гроза, град и шквал ждут Рязанскую область до конца дня 26 мая

26 мая в Рязанской области ожидаются гроза, град и порывы ветра до 17 м/с. МЧС просит жителей ограничить время на улице и держать фонарь под рукой — отключения света возможны.

70 человек остаются в Рязани в ПВР после атаки БПЛА 15 мая

После атаки ВСУ на Рязань 15 мая погибли пять человек, ещё более 70 жителей до сих пор не могут вернуться домой. Губернатор Малков объяснил, как власти помогают каждой семье лично.

В Рязани натурализованная гражданка РФ за деньги прописывала мигрантов в своей квартире

В Рязани возбуждено уголовное дело на 35-летнюю женщину, которая за деньги фиктивно регистрировала мигранток у себя в квартире. Пятеро иностранок из Средней Азии по адресу никогда не жили — и всё это вскрылось.

Дмитрий Журавлёв сыграет сына Гарика Харламова в третьем сезоне «Гусара» на ТНТ 

К своим ролям в продолжении вернутся Гарик Харламов, Зоя Бербер, Павел Рассомахин, Катерина Ковальчук, Гоша Куценко, Сергей Белов и Екатерина Радченко. К касту присоединятся Дмитрий Журавлёв, который сыграет Николая Григорьевича Рыльского, сына Григория и Насти, а также Денис Дорохов в роли Карла Рэтфорда.

На семи улицах Рязани отключили электричество

Сегодня утром в Рязани без света остались жители семи улиц. Авария случилась в 10:40 — бригада уже на месте и ищет повреждение в сети.

Статьи по теме