Кандидаты в депутаты от партии «Новые люди» подали документы в рязанский облизбирком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кандидаты в депутаты Госдумы от партии «Новые люди» Артур Завьялов и Дмитрий Детинов отнесли документы на регистрацию в избирательную комиссию Рязанской области. На выборы в органы местного самоуправления заявили более 20 кандидатов. Их согласовали на собрании Рязанского отделения партии.

Журналиста и урбаниста Дмитрия Детинова «Новые люди» заявили кандидатом в депутаты Госдумы восьмого созыва. Он проходит по Рязанскому одномандатному избирательному округу. Дмитрий давно занимается решением проблем жителей с помощью своего социального видеоблога и рассчитывает продолжить эту работу на более высоком уровне.

Реклама
Дмитрий Детинов, фото Избирком Рязанской области

Облизбирком должен принять решение о регистрации рязанских кандидатов по одномандатным округам от партии «Новые люди» к началу августа. По спискам на выборы в Госдуму выдвинут действующий депутат регионального заксобрания Вадим Польевтов.

Также партия «Новые люди» заявила 22 кандидата на муниципальные выборы в населённых пунктах Рязанской области. Выдвижение одобрили в минувшие выходные на собрании регионального отделения. На заседании присутствовал председатель областной избирательной комиссии.

Своих кандидатов в Госдуму от Рязанской области выдвинули и другие партии. От ЛДПР на выборы идёт Александр Шерин, от КПРФ — Евгений Морозов. Андрей Красов и Дмитрий Хубезов баллотируются от «Единой России», а Александр Аверин и Григорий Парсентьев — от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду».

Добавим, единый день голосования назначен на 19 сентября 2021 года. С 17 по 19 сентября россияне смогут проголосовать за кандидатов Госдумы, региональных заксобраний, городских и сельских советов. Партия «Новые люди» представит своих кандидатов на всех уровнях власти.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Россиянам разрешили садиться в поезд без паспорта по биометрии

Многие привыкли показывать паспорт проводнику. Но теперь есть другой вариант подтверждения личности. Покажем, как подключить сервис и где он уже работает.

Верующим объяснили, что надо обязательно сделать в Великий четверг

Кажется, все знают про Чистый четверг. Но смысл дня глубже, чем уборка и куличи. В материале — что происходит в храмах и какие правила стоит соблюдать.

В Касимовском округе устанавливают камеры, чтобы следить за выбрасывающими мусор гражданами

Чтобы бороться с нарушителями эффективнее, в округе начали устанавливать камеры видеонаблюдения. Они помогут выявлять тех, кто оставляет мусор в неположенных местах, и привлекать к ответственности.

В Скопинском районе мужчина угрожал убить соседа бейсбольной битой

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» оперативно выехали на место происшествия. Полицейские изъяли у подозреваемого металлическую бейсбольную биту и доставили его в отдел.

Статьи по теме