Кандидаты в депутаты от партии «Новые люди» подали документы в рязанский облизбирком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кандидаты в депутаты Госдумы от партии «Новые люди» Артур Завьялов и Дмитрий Детинов отнесли документы на регистрацию в избирательную комиссию Рязанской области. На выборы в органы местного самоуправления заявили более 20 кандидатов. Их согласовали на собрании Рязанского отделения партии.

Журналиста и урбаниста Дмитрия Детинова «Новые люди» заявили кандидатом в депутаты Госдумы восьмого созыва. Он проходит по Рязанскому одномандатному избирательному округу. Дмитрий давно занимается решением проблем жителей с помощью своего социального видеоблога и рассчитывает продолжить эту работу на более высоком уровне.

Продолжение после рекламы
Дмитрий Детинов, фото Избирком Рязанской области

Облизбирком должен принять решение о регистрации рязанских кандидатов по одномандатным округам от партии «Новые люди» к началу августа. По спискам на выборы в Госдуму выдвинут действующий депутат регионального заксобрания Вадим Польевтов.

Также партия «Новые люди» заявила 22 кандидата на муниципальные выборы в населённых пунктах Рязанской области. Выдвижение одобрили в минувшие выходные на собрании регионального отделения. На заседании присутствовал председатель областной избирательной комиссии.

Своих кандидатов в Госдуму от Рязанской области выдвинули и другие партии. От ЛДПР на выборы идёт Александр Шерин, от КПРФ — Евгений Морозов. Андрей Красов и Дмитрий Хубезов баллотируются от «Единой России», а Александр Аверин и Григорий Парсентьев — от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду».

Добавим, единый день голосования назначен на 19 сентября 2021 года. С 17 по 19 сентября россияне смогут проголосовать за кандидатов Госдумы, региональных заксобраний, городских и сельских советов. Партия «Новые люди» представит своих кандидатов на всех уровнях власти.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Военкор Коц перечислил возможные цели массированной атаки по Украине

Днём 13 мая Украина подверглась массированному налету беспилотников «Герань». По сообщениям местных мониторинговых ресурсов, в воздушном пространстве зафиксировано более 260 дронов, которые движутся в сторону западных регионов страны, в том числе вдоль границы с Белоруссией.

Рязанский священник Дмитрий Фетисов призвал родителей не превращать детей в духовных люмпенов 

Настоятель Николо-Ямского храма Рязани священник Дмитрий Фетисов обратил внимание на проблему нецензурной брани среди детей. Своими наблюдениями он поделился в социальных сетях.

«Мармакс» продолжил благоустройство нового городского сквера в Рязани 

Аллея из 23 европейских лип Паллида с величественными стройными кронами станет частью единого пешеходного маршрута Рязани и променада, который продлится от пересечения улиц Маяковского и Пролетарской до третьего корпуса городского квартала «Манхэттен».

Сотрудницу ПВЗ из Шилова обвинили в серии краж и нападении в магазине

В Шиловском районе завершили расследование уголовного дела в отношении 41-летней местной жительницы. Женщину обвиняют сразу по пяти статьям — в мошенничестве, краже, грабеже, покушении на грабёж и умышленном повреждении имущества.

Электричка сошла с рельсов под Белгородом

Электропоезд, следовавший по маршруту Разумное — Томаровка в Белгородской области, сошёл с рельсов после повреждения железнодорожного полотна. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Старец Илий называл три главных условия возрождения России

Схиархимандрит Илий — духовник патриарха Кирилла — ушел из жизни тихо и спокойно. Рядом с ним в последние минуты находилась келейница, инокиня Анна. Она вспоминала: старец держал ее за руку и что-то шептал, но разобрать слова так и не удалось.

Статьи по теме