Пятница, 28 ноября, 2025
4 C
Рязань

Юная рязанка пришла в детский сезон шоу «Кондитер» 

На телеканале «Пятница!» стартует новый сезон «Кондитер. Дети», в котором за звание лучшего кондитера страны соревнуются дети. 

Участниками нового, третьего по счету сезона, станут дети и подростки от 9 лет. Своими руками они творят кондитерские шедевры, которым позавидовал бы сам Ренат Агзамов. Юные кондитеры покажут взрослым, на что они способны, и докажут, что венчики, кисточки и лопатки детям не игрушки.

Среди претендентов на победу оказалась 15-летняя Мария Ичко из Рязани.

На встречу с «королем тортов» и членами жюри Мария принесла морковный торт со специями и домашней карамелью.  Вместе с другими юными конкурсантами школьница попробует поразить Рената Агзамова и членов жюри вкусом своего торта. Если юным гениям это удастся, они попадут в финал «Кондитер. Дети», где приготовят торты для звездного гостя. Лучший пройдет в суперфинал, чтобы сразиться за миллион рублей и звание лучшего кондитера страны.

Удалось ли Марии из Рязани достойно представить свой десерт и попасть в финал шоу, можно увидеть уже сегодня, 21 мая, в 19:00 на телеканале «Пятница!».

Возрастное ограничение 16+

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.