Экстрасенс предрекла Зеленскому прискорбное турне «до Варшавы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Украине продолжается спецоперация. ВС РФ атакуют по всей линии фронта, продолжаются тяжёлые бои. Первым сигналом к окончанию спецоперации стало освобождение Авдеевки. Следом за этим событием Украину ждёт немало трагических событий и тяжёлых потерь. Важный поворот СВО и жуткое будущее Зеленского увидела экстрасенс Галина Янко, свой прогноз она обнародовала журналистам МК.

Поле падения Авдеевки, по словам Янко, недовольство простых украинцев стало сильно нарастать. И это только начало.

— В ближайшее время недовольство населения скрывать уже не получится. Первым «очнётся» Киев: именно там я вижу начало протестов против действий Зеленского и его окружения. А дальше народный гнев переключится и на другие области. И остановить этот процесс ни у кого не получится. Зеленского погонят до Варшавы. Все, в том числе и на Западе, уже прекрасно понимают, что противостоять русской армии не сможет никто.

По словам провидцы, России обязательно победит в противостоянии. Галина Янко отмечает, что на Западе уже отчетливо стали понимать, что путь, который они избрали по отношению к России, — в корне неправильный.

— С нами, с нашим президентом лучше дружить, нежели конфликтовать. Часть Европы повернётся к нам лицом уже в начале осени, — объясняет эксперт. – Будут пытаться наладить контакт, дружественные связи, возобновить общение. В самом Евросоюзе будет неспокойно. Между странами начнутся серьезные склоки и ссоры. Зачатки этого мы, кстати, можем наблюдать уже сейчас

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Трусова после родов вернула жёсткий спортивный график и не забросила материнство

Известная фигуристка признаётся, что в последнее время практически живёт на льду. При этом воспитанию сына многочасовые тренировки не помеха.

Другие материалы автора