Понедельник, 15 сентября, 2025
8.8 C
Рязань

Экстрасенс Миронова объяснила, почему беременным не стоит постить фото в соцсети

Может ли принести вред выкладывание фотографий во время беременности, рассказала «Вечерней Москве» экстрасенс Дарья Миронова.

По ее словам, такие снимки действительно могут навредить будущему малышу, поскольку есть риск сглаза.

— Это могут сделать люди с недобрыми намерениями, а также те, кто мечтает о детях, но не может их иметь. Беременным категорически не стоит показывать на фото голый живот — это может подвергнуть ребенка опасности, — пояснила Миронова.

Эксперт подчеркнула, что беременность — это сакральное таинство, которое требует особого бережного отношения и не должно становиться предметом публичного внимания.

— Беременность — это благословение божье и радость, она не должна быть поводом для демонстрации. Это глубоко личное событие, которое касается только будущих родителей. «Беременные» фото, так же как и снимки младенца, должны оставаться в семейном архиве, а не становиться достоянием общественности. Женщина теряет особую таинственность и защиту, которую она должна создавать для малыша. Как практикующий ясновидящий с многолетним опытом, я настоятельно рекомендую помнить об этом и не подвергать себя и ребенка ненужному риску, — заключила экстрасенс.

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

По одномандатным округам в Рязанскую облдуму прошли только представители «Единой России» 

Наибольший интерес для многих представлял избирательный округ №13, где в выборах участвовал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин. На этот раз он представлял партию «Справедливая Россия — За правду».

Не повторяйте эту ошибку: попытка получить индексацию стоила пенсионеру работы

Некоторые работающие пенсионеры нашли лазейку, чтобы обойти заморозку индексации пенсий: они временно увольняются, получают прибавку, а затем снова устраиваются на работу.