Экстрасенс Миронова объяснила, почему беременным не стоит постить фото в соцсети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Может ли принести вред выкладывание фотографий во время беременности, рассказала «Вечерней Москве» экстрасенс Дарья Миронова.

По ее словам, такие снимки действительно могут навредить будущему малышу, поскольку есть риск сглаза.

— Это могут сделать люди с недобрыми намерениями, а также те, кто мечтает о детях, но не может их иметь. Беременным категорически не стоит показывать на фото голый живот — это может подвергнуть ребенка опасности, — пояснила Миронова.

Эксперт подчеркнула, что беременность — это сакральное таинство, которое требует особого бережного отношения и не должно становиться предметом публичного внимания.

— Беременность — это благословение божье и радость, она не должна быть поводом для демонстрации. Это глубоко личное событие, которое касается только будущих родителей. «Беременные» фото, так же как и снимки младенца, должны оставаться в семейном архиве, а не становиться достоянием общественности. Женщина теряет особую таинственность и защиту, которую она должна создавать для малыша. Как практикующий ясновидящий с многолетним опытом, я настоятельно рекомендую помнить об этом и не подвергать себя и ребенка ненужному риску, — заключила экстрасенс.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме