Из-за военно-патриотической акции в Рязани временно изменят маршруты общественного транспорта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 22 октября, в посёлке Приокский в Рязани из-за проведения военно-патриотической акции временно перекроют движение транспорта. Об этом сообщается на сайте администрации города. 

Движение будет перекрыто с 09.00 до 11. 00 на участке улицы Октябрьской от дома №3 до дома №13, а также на участке улицы Карла Маркса от улицы Энгельса до улицы Октябрьской. 

Из-за этого также изменятся маршруты общественного транспорта. В частности, троллейбусы №№8, 9, 16 будут ездить по улице Шабулина; автобусы №№42, 53, 66, 82, 87 по улице Магистральной и Станкозаводской. 

Администрация просит владельцев автотранспорта не оставлять свои машины на участках, где будет закрыто движение. 

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора