Из-за пожара в ТРЦ «М5 Молл» Николай Любимов поручил проверить все торговые центры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 ноября губернатор Рязанской области поручил проверить все торговые центры на предмет противопожарной безопасности. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

— Пожар в ТЦ «М5 Молл» третьей категории сложности удалось оперативно локализовать. Хотя никто не пострадал, но очень плохо, что возгорание в торговом центре вообще стало возможным. В причинах произошедшего предстоит самым тщательным образом разобраться. И контрольные мероприятия по другим объектам должны быть проведены в кратчайшие срок, – подчеркнул Губернатор Николай Любимов. 

Напомним, вечером 12 ноября в ТРЦ «М5 Молл» начался пожар. Ужасающие видео записывали рязанцы и выкладывали в социальные сети. В тушении было задействовано множество техники, а после стало известно, почему начался пожар.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора