Воскресенье, 26 октября, 2025
8.5 C
Рязань

Из-за обрыва линии в Рязани изменили маршруты четырёх троллейбусов

В среду, 14 июля, из-за обрыва троллейбусной линии после остановки «Дом книги» временно изменили маршруты троллейбусов. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Троллейбусы №10 едут по 17-му маршруту, №1 до депо №2. Троллейбусы №9, №16 в сторону Приокского по маршруту №17 через остановку «улица Крупской».

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.