Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Из озера в Рязани подняли труп мужчины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани из озера Сегденское подняли труп мужчины. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Тело из воды достали во вторник, 18 августа, в 08.55 водолазы Центральной спасательной станции города Рязани. Всего к работам привлекались 5 человек и 1 единица техники.

Личность погибшего уже установлена – это мужчина, 1978 года рождения. Он был поднят из воды в месте, которое не предназначено для купания. 

Труп спасатели передали сотрудникам полиции. Именно им предстоит установить все обстоятельства произошедшего. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора