Иосиф Пригожин рассказал шутку про «Орешник» в Кремле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал «МК» за кулисами сборного концерта в Кремле свою любимую шутку про новую российскую ракету «Орешник».

«На смену «Орешнику» придет боярышник, а потом – незамерзайка. Поэтому будьте аккуратны с «Орешником», – сказал он.

По его мнению, на Западе не заинтересованы в том, чтобы на Украине наступил мир.

«У нас орешки очень вкусные. Я считаю, что Западу пора всерьез задуматься. С такими вещами не шутят», – добавил Пригожин.

Он подчеркнул, что мир находится на пороге третьей мировой войны, и западным странам следует остановиться и опомниться.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора